Комитет по образованию и делам молодежи администрации г. Алейска Алтайского края

Цель деятельности ММО: создать условия для повышения качества образования через развитие профессиональной компетентности школьных библиотекарей.
Задачи:

1. Выявление проблем в работе школьных библиотекарей, проведение методических мероприятий, информационной поддержки на странице ММО школьных библиотекарей;
  2. Организация деятельности ММО по вопросам: ресурсного обеспечения образовательного процесса в условиях реализации ФГОС; повышения психолого-педагогической компетентности библиотечных специалистов; работы со школьниками с особыми образовательными запросами: мигрантами, с ЗПР, неуспевающими; развитие системы работы с одаренными детьми; эффективного использования учебного оборудования.

Руководитель ММО - Проскурина Наталья Ивановна

Должность - школьный библиотекарь